Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Нет причин, для морщин

Омолаживающий рецепт

Чтобы вернуть лицу свежесть и молодость, смешайте 1 ст. л. мягкого творога с 2 ст. л. сметаны, добавьте щепотку соли, тщательно перемешайте смесь и нанесите ее на лицо и шею на 15 мин., затем смойте сначала теплой, а затем прохладной кипяченой водой.
 

 

Маска «мгновенный эффект»

В день, когда хочется выгля деть особенно привлекательной, сделайте эту маску: возьмите сырой желток, немного лимонного сока и ч. л. оливкового масла, тщательно перемешайте и нанесите на влажное лицо. После высыхания смеси смойте ее теплой кипяченой водой и посмотрите в зеркало! Результат великолепен!


Старинная маска для лица

Ею пользовалась Екатерина II, а потом княгиня Зинаида Николаевна Юсупова, одна из первых красавиц двора при Николае tlf у нее до глубокой старости сохранялся девичий цвет лица с нежным румянцем.

Маска готовится так: в белок 1 сырого яйца влейте 1 ст. л. водки и лимонного сокаг тщательно перемешайте. 1 раз в неделю нанесите на лицо тонким слоем и держите до тех пор, пока маска не превратится в подсохшую корочку. Затем смойте теплой водой. Будете выглядеть как 1 красавицы на картинах художников.


Маска против старения кожи

Смешайте печеное размятое яблоко, 1 ч. л. меда и несколько капель растительного масла. Нанесите на лицо на 20 мин. а затем смойте кипяченой водой.


Омолодите кожу

Приготовьте смесь из 3 измельченных таблеток аспирина, 1/2 ч. л. лимонного сока и столько же воды. Нанесите смесь на лицо на 3 мин. Смойте. Лицо сразу станет ярче и количество ненужных пятен уменьшится.


Смягчите морщины

Можно, если сделать маску из половины протертого огурца. Нанесите маску на лицо и оставьте на 15 мин. Ополосните затем лицо прохладной кипяченой водой.


Эффективный пилинг

Смочите ватный тампон в яблочном уксусе и аккуратно, избегая глаз, оставьте на лице минут на 30. Отличное средство против морщин!

 

Похожие статьи:

Секреты красотыНесколько слов о морщинах

Рейтинг: 0 Голосов: 0 375 просмотров
Комментарии (0)

← Назад

Новости
Видео рецепты