Найти на сайте: параметры поиска

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ДУХАХ

Духи, особенно в распечатанном флаконе, не хранятся долго. При пользовании духами как можно меньше держите флакон открытым, иначе их качество быстро ухудшится. Если духи и одеколон начинают отдавать алкоголем или уксусом, значит, их пора выбрасывать.



 

Пища оказывает влияние не только на естественный запах тела, но и на запах духов. Вот почему одни и те же духи пахнут по-разному от вегетарианки и от женщины, предпочитающей мясо. Такая же разница в запахе духов будет от людей, которые едят чеснок, и от тех, кто не употребляет специй и пряностей. Аромат духов может быть разным даже у одной и той же женщины — он зависит от ее менструального цикла. Остальными факторами, влияющими на запах духов, являются потребление витаминов и определенных лекарств, а также курение.


Каждый вечер, принимая ванну, добавляйте в нее любимое ароматическое вещество, освобождаясь таким образом от стрессов прошедшего дня. Ванная — это комната, предназначенная для чувственных удовольствий. Включите музыку, соответствующую настроению, и вы создадите себе условия для сеанса ароматерапии. Не забудьте также о свечах.

Похожие статьи:

Полезные советыКак выбрать духи

Секреты красотыКак пользоваться духами

Теги: о духах, духи
Рейтинг: 0 Голосов: 0 218 просмотров
Комментарии (0)

← Назад

Новые рецепты
Торт шахматный
Пицца
Суп грибной с тыквой

Видео рецепты
 
Новости