Найти на сайте: параметры поиска

 

Экзотические туры

Благодаря техническому прогрессу путешественникам стали доступны самые отдаленные уголки земного шара. С каждым годом возрастают удобство и комфортабельность путешествий. В настоящее время обеспечивается высочайший уровень обслуживания в любой точке мира. Все это способствует развитию экзотического туризма, причем дорогого.

В парке Масаи-Мара турист может заказать полет на воздушном шаре над саванной и наблюдать за животными с воздуха.


Тур в Южную Африку (Намибию, Ботсвану, Зимбабве, ЮАР) может обойтись в 300 тыс. руб., не считая стоимости авиаперелета, визы и медицинской страховки. Эти туры включают в себя посещение разных городов, африканских деревень, экскурсии по национальным паркам и заповедникам, выезды к водопаду Виктория, посещение курорта с пляжами, даже полет на воздушном шаре и прыжки с парашютом. Любителям экстрима предлагаются сафари на открытых лендроверах, речной круиз, сплав по бурной реке, прыжки с самой высокой в мире «тарзанки» и т. п.

Путешествие по Европе обходится дешевле и предполагает знакомство с городами, посещение известных музеев, осмотр достопримечательностей и памятников архитектуры, а также посещение курортов, в том числе и горнолыжных.

Путешествия по странам Азии (Китаю, Гонконгу, Индии и Сингапуру) включают в себя посещение городов, монастырей, императорских дворцов и усыпальниц, храмов, гротов, национальных и частных парков, восточных рынков, исторических музеев, Музея чайной посуды, ресторанов, Ботанического и Зоологического сада, а также поездку на Великую китайскую стену, пляжный отдых и круизы вдоль побережья. Стоимость таких путешествий может достигать 150-250 тыс. руб.

По желанию за отдельную плату туристы могут заняться дайвингом, рыбалкой, виндсерфингом, рафтингом (сплав на резиновых лодках по горной реке), сафари на квадроциклах или пройти Бра-процедуры. В результате поездка с дополнительными экскурсиями и спортивными занятиями может обойтись в 2, а то и в 3 раза дороже.

Похожие статьи:

Туризм и путешествияТранспорт в тур поездке

Туризм и путешествияЛиповые туры

Туризм и путешествияСборы в дорогу

Туризм и путешествия → Спецпредложения от турфирм

Туризм и путешествияСафари

Туризм и путешествия → Прибыльные путешествия

Туризм и путешествияГорящие туры

Теги: Экзотические туры, туризм, путешествия
Рейтинг: 0 Голосов: 0 993 просмотра
Комментарии (0)

← Назад

Новости

Видео рецепты