Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Скорректировать свою внешность?

Подтягивание кожи шлице, красивая форма ушей, новый нос - современные хирургические операции могут изменить многое. В первую очередь для людей, которые пострадали от несчастных случаев или страдают от врожденных дефектов или возрастных изменений внешности. Конечно, хирург может задержать отпечаток бега времени на несколько лет, однако он не может его остановить.
 

Хирургическая операция по исправлению внешности повышает уверенность в себе многих женщин. Однако, будет ли вмешательство иметь желаемый успех, зависит от самых разнообразных факторов. Прежде всего и от собственных ожиданий: проблемы в браке или другие жизненные проблемы наверняка останутся после операции. Так как причиной, отталкивающей партнера, определенно стали не внешние недостатки.
 

Никакой операции без предварительной информации

При любом вмешательстве в изменение вашего внешнего облика успех зависит от искусных рук врача. Однако никто не способен сделать все идеально. Поэтому прежде узнайте, какой врач известен благодаря именно этим операциям. Не стесняйтесь проконсультироваться сразу у нескольких врачей. Хорошие врачи всегда поймут вашу потребность в информации. Если какой-либо врач слывет специалистом по удалению лишнего веса, вовсе не обязательно он будет так же хорошо подтягивать кожу лица. Пластические операции, как правило, оплачиваются из собственного кармана, поэтому нужно обязательно предварительно узнать полную стоимость лечения в выбранной клинике и у данного врача. Не всегда необходимо стационарное пребывание в клинике, несколько глубоких морщин на лице можно подтянуть в амбулаторных условиях. Этот частичный лифтинг имеет то преимущество, что под кожу не вводится чуждый имплантант и в результате не появляется аллергических реакций. Морщины можно «разгладить» при помощи биологических имплантантов (коллагенов из коровьей кожи). Так как они должны быть расщеплены организмом, лечение в большинстве случаев повторяется через несколько месяцев. Боковые участки кожи тоже можно натянуть в амбулаторных условиях. При этом средние участки лица «сглаживаются» в результате инъекции жировых веществ. Собираетесь ли вы сделать небольшую корректировку или операцию, например по увеличению или уменьшению груди, - в любом случае нужно подумать о том, что последствия не проходят за несколько дней. Даже если процесс выздоровления протекает без осложнений, в любом случае будет затронута психика, которая тоже должна приспособиться к переменам. Поэтому всегда дайте себе время подумать. Вы должны быть полностью убеждены в том, что пластическая операция - самое верное решение вашей проблемы.


«Мягкий» лифтинг

В настоящее время имеется ряд возможностей помочь мускулам, к примеру лица, выйти из застывшего положения и в результате добиться определенного эффекта лифтинга. Например, «изометрический» способ. Это специальная гимнастика для мускулов, функционирующая по принципу коротких, длящихся всего секунду, напряжений. Резкие, отвисшие морщины можно подтянуть в том числе при помощи массажа шиа-цу. Кроме того работу мускулов можно стимулировать электроимпульсами. Эти «операции» проводятся на многих фермах красоты (они должны быть перечислены в проспектах).


Для сведения

Мы приводим краткие объяснения наиболее часто встречающихся понятий:

Имплантация жировых веществ:  инъекция жира для удаления складок и «провалов». Для этого берется собственный жир оперируемого, например, из ягодиц, и отшприцо-вывается в другие места.

Отсос жира: например, при наличии двойного подбородка. Отсос жира производится без надрезов кожи.

Лифтинг кожи лица: при таких операциях натягиваются соединительные ткани на лице, шее и нижележащих участках. При этом удаляются излишки кожи и жира.

Операционный надрез производится от передней стороны уха вдоль линии волос до затылка.

Коррекция век эта операция для удаления нависших век, мешков и кругов под глазами производится, к сожалению, не без скальпеля. Разрез находится внутри складки верхнего века. С годами, однако, под глазами появляются новые мешки.

Наркоз: практически все вышеперечисленные операции производятся под местным наркозом, чтобы не нанести вреда кровообращению и избежать побочных явлений, характерных для общего наркоза.

Пациентка получает внутривенную инъекцию с успокоительным и локальную анестезию.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 505 просмотров
Комментарии (0)

← Назад

Новости

Видео рецепты