Найти на сайте: параметры поиска

Найти свою прическу

Долго жить хотел бы каждый, однако стареть не желает никто. Последнее для многих женщин часто является причиной выбора новой прически.

Конечно, новая прическа не должна «старить», однако многие верят в то, что можно добиться «омоложения» путем перемены прически.


Какая прическа мне идет? Этот вопрос рано или поздно задают себе все женщины, даже те, которые в течение длительного времени остаются довольны своей прической. Однако возраст, смена профессии, вида активного отдыха и не в последнюю очередь мода вызывают желание изменить прическу. Новая прическа может придать успокаивающее ощущение того, что что-то в жизни изменилось к лучшему.


Каким же образом выбрать прическу, которая бы в выгодном свете представила все сильные стороны внешности, а недостатки затушевала? Определенно, не делая себе то одну, то другую стрижку, ибо уже после второй или третьей неудачи чувствуешь себя не очень хорошо. То же может случиться, если вы выбрали самую модную прическу. Лучше посмотрите на себя в зеркало, наберитесь мужества для возможных перемен и открытым и критичным взглядом проштудируйте модные направления, это поможет вам выбрать путь к подходящей прическе.


Несколько рекомендаций по поводу выбора прически


Идет ли вам прическа, это важный вопрос, однако не следует оставлять без внимания и такие практические обстоятельства; можете ли вы позволить себе сложную прическу? Есть ли у вас на нее время? С удовольствием ли вы возитесь с феном, круглой щеткой, бигудями и другими инструментами? Есть ли у вас хобби, которое требует больших физических нагрузок?


В выборе прически вам помогут журналы, на страницах которых имеется множество фотографий, посвященных модным прическам, иногда даже с инструкциями по стрижке и укладке. Просмотрите альбомы в парикмахерских. Проконсультируйтесь у парикмахера. Он взглядом профессионала оценит возможности ваших волос и наверняка даст вам свои рекомендации.


«Почему, имея столько консультационных пунктов, я должна сама ломать себе голову по поводу своей прически?» Очень просто. Это ваша собственная голова, которую вы наблюдаете в зеркало каждый день. По крайней мере вы должны быть уверены, что новая прическа не будет вас раздражать. Конечно, это вовсе не означает того, чтобы вы вошли к парикмахеру с картинкой и просьбой сделать такую же прическу и никакую другую. Женщины, которые задумывались над своей внешностью, не упустят подходящую им прическу и станут хорошим партнером для хорошего парикмахера.

Похожие статьи:

Секреты красоты → КАК ОДЕТЬСЯ НА РАБОТУ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ВЕЧЕРНЕГО ТОРЖЕСТВА

Секреты красоты → КАК БЫСТРО ПОДГОТОВИТЬСЯ К ТОРЖЕСТВУ

Секреты красоты → ПАЛЬТО

Секреты красоты → ОДЕЖДА, СКРЫВАЮЩАЯ НЕДОСТАТКИ ФИГУРЫ

Секреты красоты → НЕБРЕЖНЫЙ ШИК

Теги: секреты красоты, идет ли вам прическа, выбор прически
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3064 просмотра
Комментарии (0)

← Назад

 

 

 

Реклама

Видео рецепты