Найти на сайте: параметры поиска

Приметы к деньгам

article2039.jpg

Мы расскажем вам о народных способах обращения с деньгами, направленных на их привлечение.
 

НИКОГДА НЕ ДЕРЖИТЕ КОШЕЛЕК ПУСТЫМ

Пусть в нем лежит хотя бы монетка. То же и с карманами одежды, повешенной на сезон в шкаф: снабдите пальто, куртки и пиджаки купюрами небольшого достоинства; когда вы обнаружите их зимой, увидите, как приятно это удивит вас. К тому же, одна монетка будет как бы привлекать другую. Это и есть так называемая «магия денег»: богатство привлекает к себе еще большее богатство, если научиться обращаться с деньгами. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течение года крупную купюру, которая, утверждали они, «зарядившись» вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги.


ДЕНЕЖНЫЕ ПРИМЕТЫ В ДОМЕ

Нельзя одалживать соседке соль и хлеб -достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью.

Веник в квартире надо хранить ручкой вниз - это к деньгам. Если вы обнаружите пузырьки на поверхности заваренного чая, соберите ложечкой и выпейте - это к деньгам.

Не выбрасывайте ничего в окно - туда может случайно вылететь и ваше благосостояние.

В доме, в машине нужно спрятать (под ковриками, плинтусами) металлические монеты - во всех углах. Это привлечет в данное помещение (салон автомобиля) больше денег.

Очень опасны для денег и благополучия пустота и все, что ее символизирует. Поэтому пустая бутылка - предмет, на столе совершенно неуместный. Один из символов пустоты - свист. Отсюда, видимо, и произошел запрет свистеть в доме. Еще одним аналогом пустоты служит все голое, неприкрытое. Поэтому сметать крошки со стола голой ладонью - к безденежью. Руку надо покрывать тряпкой, а стол - скатертью. Недаром народная мудрость советует держать под скатертью несколько купюр. Если скатерти нет, ее может заменить клеенка.


СТАРАЙТЕСЬ НИКОГДА НЕ ЗАНИМАТЬ ДЕНЬГИ

Лучше на какое-то время отказать себе в намеченной покупке, чем изначально направлять свою энергетику на долги. Поверьте, радость от занятых денег будет не долгой, а вот жить в ощущении того, что вы должны, не комфортно.


В КОШЕЛЬКЕ

Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину (на лицевой стороне банкнот напечатаны портреты или надпись «Билет Банка России»). В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в десять рублей. Также в кошельке должна быть «счастливая монетка» (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т. п.). Эту монету нельзя тратить: она счастливый талисман достатка, иначе деньги «обидятся» и не будут идти в руки. У американцев «неразменный пятак» - это «первый заработанный доллар», приносящий удачу в финансах.


НА РАБОТЕ

О повышении зарплаты лучше всего просить в среду! Если уж так сложилось, что вы должны занять или одолжить - не занимайте деньги в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, так как любые действия с деньгами вечером сулят разорением.


ОДЕЖДА

Деньги не любят прорванных карманов и оторванных пуговиц.   


ПОДДЕРЖКА СВЕТИЛ

Mногозвездный вечер накануне важного для вас события, связанного с деньгами, предвещает удачу и прибыль,

Чтобы приманить деньги, согласно древней примете, надо показать деньги молодому месяцу и попросить дать их больше.


В ТОРГОВОЙ СФЕРЕ

Если рассыпать мелкие монеты вокруг места торговли, то хорошая прибыль будет обеспечена, а на первые вырученные деньги нужно слегка подуть, после чего рассмотреть на просвет. Для удачной торговли выручкой с первого проданного товара нужно прикоснуться к остальным товарам, а затем положить в кассу со словами: «Деньги к деньгам».


ВАЖНО!

Шальные деньги (выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не приносят счастья и потому не должны задерживаться в вашем кошельке, Раздайте их нуждающимся людям или немедленно потратьте.
 

Похожие статьи:

Народные приметы → Денежные приметы

Секреты здоровья → Лечебные деньги

Полезные советы → 7 советов по привлечению денег

Народные приметы → Не бери деньги из рук в руки — навлечешь неудачу

Рейтинг: 0 Голосов: 0 8681 просмотр
Комментарии (0)

← Назад