Советы и рецепты

СЕКС С... КОМПЬЮТЕРОМ

Правильный ритм ласк и фрикций - необходимое условие достижения оргазма обоими половыми партнерами. Поэтому в некоторых клиниках Америки врачи на компьютере стали каждой конкретной паре подбирать ее оптимальный сексуальный ритм.

Вначале диагностируют тип нервной системы обоих партнеров, затем вырабатывают схему: какие эрогенные зоны, в какой последовательности и с каким ритмом нужно стимулировать, чтобы пара получила максимальное удовольствие.

В течение первой недели оба партнера занимаются сексом исключительно с тренажерами: мужчина с имитатором влагалища, а женщина - с большим фаллоимитатором (осуществляющим еще и стимуляцию клитора). При этом клиент пассивен: просто ложится и расслабляется, а тренажер двигается в нужном ритме. Дома половые контакты запрещены - в сознании должен закрепиться стереотип (ритм и глубина движений), который задает компьютер.

На второй неделе клиент двигается, а тренажер чутко реагирует: на экране появляются одобрительные надписи или, наоборот, требования увеличить или замедлить темп. Обычно после двух-трех таких тренировок разрешается заняться любовью дома - можно с уверенностью сказать, что теперь партнеры испытают взаимный оргазм. Однако когда по своим половым конституциям партнеры кардинально отличаются друг от друга, вторая ступень занятий затягивается: их приходится «притирать» друг к другу около месяца.


Теги: тренировки, сексуальный ритм, секс с тренажерами, взаимный оргазм