Советы и рецепты

СЕКС И ДЕНЬГИ

Бытует мнение, что неурядицы на работе, финансовые затруднения, которые испытывает мужчина, снижают его потенцию, уменьшают сексуальную активность.

Однако последние наблюдения отечественных и зарубежных ученых свидетельствуют об обратном. Наглядный тому пример - сенсационное исследование, проведенное американкой Викторией Фелтон. Из сорокалетних супружеских и любовных пар она составила две группы: в одной были пары, где мужья имели средний для страны доход (около 80 тыс. долларов), в другой были семьи и пары - свыше 400 тыс. долларов в год.

Выяснилось, что сексуальная жизнь в этих группах имела значительные отличия. В первой группе сексуальная активность составила в среднем 1,6 близости в неделю, во второй же, более успешной в финансовом отношении, - только 0,9. Из мужей первой группы женам изменяли около 76%, а из второй - только 26%. Из этого был сделан следующий вывод: очевидно, мужьям с высоким годовым доходом не нужно доказывать свою мужественность с помощью половых актов в семье и «на стороне», они реализуются в другой сфере.
 

Теги: сексуальная жизнь, секс и деньги, отношения в семье
Рейтинг: 0 Голосов: 0 44 просмотра