Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Статьи

RSS лента

Статьи на разные темы

Фэн-Шуй (105)

Слово Фэн-Шуй в переводе с китайского языка означает ветер и воду. Основополагающим принципом Фэн-шуй является следующее: Каждый человек должен все планировать и создавать таким образом, чтобы энергия всего созданного находилась в полной гармонии с окружающей энергией. Закономерности Фэн-шуй формировались на протяжении нескольких тысяч лет, во время наблюдений за разнообразием форм взаимодействия человека с окружающим миром, и вобрали очень многое.

Законы Фэн-шуй весьма убедительные, их суть понятна каждому. В сегодняшнем мире каждая развитая страна почитает Фэн-шуй.

О питании (131)

О правильном питании и лечебних свойствах продуктов

Секреты красоты (214)

В это разделе мы посвятим вас в сокровенные секреты самых обольстительных женщин мира и откроем Вам тайну - как им удается столь потрясающе выглядеть!

У каждой женщины есть свои, проверенные секреты красоты и привлекательности и мы предлагаем Вам ознакомиться с некоторыми из них.

Домоводство (126)

 

Каждая женщина, будь она учительницей или дояркой, оперной певицей или рабочей, инженером или врачом, возвратясь с работы домой, надевает фартук и становится домашней хозяйкой. Обязанности у нее весьма обширны: от уборки квартиры до приготовления самых изысканных блюд к праздничному столу. От ее умения и мастерства в немалой степени зависит благополучие семьи.
Сад и огород (112)

Это раздел создан для людей, чьим хобби является огородничество и садоводство.

Здесь Вы найдете сборник простых практических советов и полусоветов, обращающих Ваше внимание на правильный уход за садом и огородом.

Автолюбителям (156)

Советы автолюбителям

Маленькие хитрости (25)

Полезные маленькие хитрости дома и в быту на все случаи жизни

Любовь и секс (201)

О любви и интимных отношениях между людьми

Секреты здоровья (109)

О здоровье и здоровом образе жизни

Секреты бизнеса (76)

Здесь вы найдете много отличных идей и советов по ведению бизнеса. Вам останется лишь несколько переработать их применительно к своему бизнесу.

Уникальные факты (155)

Все удивительное всегда где-то с нами рядом или просто за углом

Правила этикета (59)

О людях судят по их поведению в обществе. Тот, кто ведет себя по писаным и неписаным правилам этикета, всегда производит прекрасное впечатление, и все с удовольствием имеют с ним дело.

Хорошие манеры должны быть лишь проявлением внутреннего отношения человека к окружающим; проявление внимания и уважения к людям зависит и от того, как мы сами ведем себя. Мы вправе ожидать от них любезного отношения, если только мы сами вежливы, приветливы и почтительны. Прежде чем вспылить, наговорить резкостей, которые будут болезненно восприняты и собеседником и вами, подумайте, взвесьте все обстоятельства и... может быть, тон и лексика будут другими. И еще одно правило, которым следует руководствоваться в отношениях с другими: поступайте с ними так, как вы хотели бы, чтобы они поступали с вами.

Народная медицина (139)

В наш век научно-технического прогресса человечество, как ни странно, все чаще обращается к своему прошлому как к неисчерпаемому источнику мудрости, возрождает старые традиции, использует опыт своих предков для решения насущных проблем. Это происходит и в области медицины. Сегодня мы понимаем, насколько велика целительная сила природы, растений, насколько эффективны и безопасны, казалось бы, простые «бабушкины рецепты», и с успехом пользуемся ими, тем более что приготовление таких лекарственных средств не составляет особого труда.

В этом разделе нашего сайта собраны лучшие рецепты народной медицины, лекарственные средства из трав, а также деревьев, овощей, фруктов. Вы сможете тут узнать о различных заболеваних и народных методах их лечения, вы найдете статьи о лекарственных растениях, их целебных свойствах и о том, при каких болезнях эти растения применяются. Надеемся что эти статьи смогут помочь вам и вашим близким справиться с недугами и сохранить здоровье.
 

Опасно для жизни (103)

Информация о продуктах и товарах опасных для Вашего здоровья

Юмор (41)

Юмор и анекдоты

В мире моды (46)

Последние новости и факты в мире моды. Все тенденции моды и стиля. Свежая информация о модных брендах и последних коллекция одежды, обуви и аксессуаров.

Туризм и путешествия (61)

Все о путешествиях и туризме

Полезные советы (98)

Практически каждый день мы сталкиваемся со множеством ситуаций, в которых не обойтись без мудрого совета.

Знаменитости (6)

Знаменитые люди мира

Советы юриста (9)

Юридические советы на все случаи жизни

Народные приметы (16)

Приметы - это дорожные знаки на нашем жизненном пути. Происхождение примет теряется в далеком прошлом. Они передаются из уст в уста, от поколения к поколению. И даже в наш век высоких технологий и повальной компьютеризации многие люди продолжают верить в самые абсурдные с точки зрения здравого смысла приметы.

Семейные отношения (6)

Любите своих близких, ничего не требуя взамен. Поддерживайте и развивайте семейные традиции, чаще собирайтесь за общим столом. Поздравляйте родных с праздниками, даже если вы на них в обиде. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно. Если ваша мать, отец или бабушка живут одни, им не хватает живого общения. Звоните им каждый день, поддерживайте их дружбу с соседями, одобряйте появившиеся у них увлечения. Живого общения не заменит телевизор. Почаще приезжайте в гости, чтобы близкие люди не чувствовали себя одинокими.
 

← Назад

Новости
Видео рецепты